воскресенье, 14 марта 2010 г.

Зима была настоящей

Наверное только ленивый не обсуждал необычайно снежную и суровую зиму 2009-2010. И если в ее начале раздавались восхищенные возгласы: "ах, сколько снега! ах, как красиво! ах, наконец-то у нас настоящая зима!",то к ее середине все порядком утомились и стали громко и яростно требовать "включить весну". Пополнив ряды утомленных зимой, я все же настаиваю: зима-это хорошо.)))Просматривая зимние фото,сделанные мужем, даже ощутила некую ностальгию. Приглашаю присоединиться.
Зимний город






Зимнее "за-городом"





Зимнее зверье




9 комментариев:

  1. да..зима точно была настоящей)) я вот снег очень люблю,у меня к нему какая-то особенная страсть, но весны уже тоже хочется..погреться на солнышке, и чтобы как всегда весной по особенному душа запела..)

    настоящие зимние фотографии))просто замечательные на мой взгляд!
    а там где зимняя вы (с барбосом) - там ещё такие мельницы на фоне...такая живая фотка! - мне очень понравилась)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, девушки!
    Наташа, я тоже снег очень люблю и поваляться в чистом сугробе))), напрягает только наша киевская сырость. Но прошедшей зимой и снег и морозы - уххххх, сырость не так ощущалась. А мельницы и домики, это наш музей народной архитектуры и быта под открытым небом. Там в любое время года прекрасно. И барбосы там сытые и дружелюбные)))

    ОтветитьУдалить
  3. Ань, отличные фотки. А мне зима совсем не надоела! Я её ОЧЕНЬ люблю. Особенно такую снежную!!! Эх, сейчас пожалела, что зимой в Пирогово не заглянули... Спасибо тебе за фотки, а мужу за фотосессию:)))

    ОтветитьУдалить
  4. Очень классные фотки, особенно со стульчиком.. Вызывает желание на него присесть:)

    ОтветитьУдалить
  5. Аня, фотки просто шедевральные! Хоть зиму и не люблю, разве что всю зиму дома сидеть и в окошко смотреть. Фотка с бобиком и мельничками отличная, ты видимо учухала барбоса, зевает так сладко :)!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо! Что-то рано видно я надумала зиму провожать))). Вчера и сегодня такой снег валил!

    ОтветитьУдалить
  7. Zizya-путешественница :) И на Подоле побывала, и в Гидропарке, и в Пирогово :)
    А я всё как-то возле дома :) Дальше Русановки и не выбиралась. А фотоаппарат вообще из дому не выносила :) Похоже, что зима не моё время года :)))

    Очень понравилось фото с голубем :) Классный момент!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Муж - молодец, чудесные фотографии! И места красивые!

    ОтветитьУдалить